Юный боксер из Тунки стал победителем первенства Москвы

Дорогие друзья, отличная новость!
Юный боксёр из Бурятии стал победителем первенства Москвы
Воспитанник тункинской школы бокса Амгалан Ангаров выиграл золотую медаль среди юношей 15-16 лет.
Сразу отметим, что Амгалан Ангаров ныне является студентом Московского среднего специального училища олимпийского резерва №1.
Он выступает в весовой категории до 57 кг. На первенстве в этом весе на ринг вышли 18 участников. Амгалан уверенно выиграл четыре боя и стал победителем города Москвы. В последней декаде февраля Амгалан Ангаров выиграл чемпионский титул престижного турнира в Костроме. Во время 45-х спортивных соревнования памяти Вадима Ивановича Софронова на призы Вооруженных Сил РФ среди юношей 15-16 лет он также одержал четыре победы. По итогам первенства Москвы уроженец Тунки получил право выступить на первенстве России, 15-16 летние спортсмены будут соревноваться в подмосковном Чехове с 9 по 17 апреля.